Menton (06500)

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 60 m²

1
1
1 116 € CC*
Réf 338-0526

l'Agence NATIM Amarante St Roch vous porpose à la location un appartement type T3 

Vallée du Careï, en étage élevé, Vue dégagée et traversant

Une salle de bain

Cuisine indépendante, 2 chambres

Libre le 20/05/2026

Nous consulter

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 60 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • 1 garage(s)
  • quartier Carei, Mi-Careï

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 1 116 €
Honoraires TTC charge locataire 819 €
Dont état des lieux 189 €
Dépôt de garantie TTC 986 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 130 €
Amarante St Roch Agence

* CC : Charges comprises